Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем здравствуйте!! Хотели взять сначала т1 , но супруге не понравилась форма(слишком квадратный), рядом в салоне стоял с09 , со скидкой которую дал диллер выбор стал очевиден!! Взяли за 3.3 ,полный фарш!! Авто пока радует!! Расход конечно конский, 15-20 на 100, но возможно в дальнейшем убавится, сейчас обкатка, пробежали 2000! Машиной довольны!!