Самопроизвольное открытие стекол

  • Автор темы Автор темы Nadin
  • Дата начала Дата начала

Nadin

Участник
Регистрация
12 Май 2026
Сообщения
13
Симпатии
0
Возраст
43
Город
Москва
Имя
Надежда
Авто
Soueast s07 2026
Кто то сталкивался с самопроизвольным открытием всех 4х стекол при закрытой машине и сложенных зеркалах? Мы вот столкнулись через неделю после покупки.
 
Пока небыло. Жуть. Это утром выходишь и аля скворечник?

У меня сигнализация закрывает если сам забыл.
 
Пока небыло. Жуть. Это утром выходишь и аля скворечник?

У меня сигнализация закрывает если сам забыл.
Мы кинули на паркинге авто. Нас не было около 8 часов. Вернулись и сюрприз. Знакомый из представительства джетура говорит есть такая проблема, что то в коннекте видимо. В диллере сказали х... знает, что это. О проблеме в курсе, но как решить не знают. Для начала нужно щафиксировать хотя бы видео. Гуглили, думали как на джетуре автопроветривание какое то, но на сауисте с07 нет функции автопроветривания.

Пока небыло. Жуть. Это утром выходишь и аля скворечник?

У меня сигнализация закрывает если сам забыл.
Про сигналку кстати, пока не ставили. Но если сама авто не подает инфо на сигналку, что 4 стекла открыты (а это определенный датчик), то сигналка не поможет, потому что в сауисте нет такого датчика. Сигналка даст знать, только если двери открыты, на открытые стекла не среагирует.
 
Очистка кондея есть,проветривания нет по крайней мере в мануале нет ни слова о таком.а сигнализацию ставили?.какого года машинка?когда брали?
 
Очистка кондея есть,проветривания нет по крайней мере в мануале нет ни слова о таком.а сигнализацию ставили?.какого года машинка?когда брали?
Сигналку не ставили, 2026 год апрель начало, клд сборка
 
У меня тоже апрельская.пока таких чудес не выкидывала.но стоит сигналка.дилер щедрый попался

Сигналка не возьмёт на охрану пока окна открыты

И возможно она блокирует команду на открытие окон в режиме охраны
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу