Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мы кинули на паркинге авто. Нас не было около 8 часов. Вернулись и сюрприз. Знакомый из представительства джетура говорит есть такая проблема, что то в коннекте видимо. В диллере сказали х... знает, что это. О проблеме в курсе, но как решить не знают. Для начала нужно щафиксировать хотя бы видео. Гуглили, думали как на джетуре автопроветривание какое то, но на сауисте с07 нет функции автопроветривания.Пока небыло. Жуть. Это утром выходишь и аля скворечник?
У меня сигнализация закрывает если сам забыл.
Про сигналку кстати, пока не ставили. Но если сама авто не подает инфо на сигналку, что 4 стекла открыты (а это определенный датчик), то сигналка не поможет, потому что в сауисте нет такого датчика. Сигналка даст знать, только если двери открыты, на открытые стекла не среагирует.Пока небыло. Жуть. Это утром выходишь и аля скворечник?
У меня сигнализация закрывает если сам забыл.
Сигналку не ставили, 2026 год апрель начало, клд сборкаОчистка кондея есть,проветривания нет по крайней мере в мануале нет ни слова о таком.а сигнализацию ставили?.какого года машинка?когда брали?