Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Проехал 1635км, средний по чекам 14,55. по компу 13,9 вроде. езжу довольно агрессивно, обгоны на нормале в пол, с пинком, спорт тоже иногда включаю, на эко думаю ездить вредно для двигателя, на 60км\ч обороты 1300, наверное 7 передача
4 ,5 тысячи км.трасса с пробками и немного города -за маршруты такие дает расход от 8.8 до 9.5 за сотню. Для s07 в принципе норм.Бак бы поболее,чтоб хватало вёрст на 700. Катал в режиме Норм. Спорт включал пару раз что бы сравнить подрыв.
Уже накатал 32000 тыс пробега расход 9.8-10.1 в основном передвигаюсь по городу и только на "спорт" режиме, за городом на режиме "нормал" бак бы по больше обьема
что значит не вычислишь? я всегда верю только чекам с заправок, сколько залил, сколько проехал, посчитал,( лучше среднее с трёх-четырёх заправок) а машина пишет 9,6-10,01 по каждой дистанции, красота, завтра еду на нулевое т/о, 3135км, машина пишет средний расход за весь пробег -12,2, а ExceL (за весь пробег) считает 13,19 литров на 100км.