rombonchik
Новичок
- Регистрация
- 1 Июн 2026
- Сообщения
- 2
- Симпатии
- 1
- Возраст
- 47
- Город
- Нижний Новгород
- Имя
- Роман
- Авто
- Соуис с09 2024
Всем доброго времени суток!!
Подскажите пожалуйста кто знает, как прибавить сигнал клаксона , потому что очень тихо сигналит!! Перепробовал вроде все настройки!
Буду признателен за помощь!!
Подскажите пожалуйста кто знает, как прибавить сигнал клаксона , потому что очень тихо сигналит!! Перепробовал вроде все настройки!
Буду признателен за помощь!!