Шумка

Ббыл на ТО и общался с мастером.Он сказал что шумка подкрылков даёт мизерный эффект,надо шумить минимум рол и подкрылки тогда чутка лучше становиться.основной шум от движка и стёкол.стекла у нас не двойные да и зеркала не особо молчат на скорости
 

Назад
Сверху Снизу