Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ббыл на ТО и общался с мастером.Он сказал что шумка подкрылков даёт мизерный эффект,надо шумить минимум рол и подкрылки тогда чутка лучше становиться.основной шум от движка и стёкол.стекла у нас не двойные да и зеркала не особо молчат на скорости