Siena
Новичок
- Регистрация
- 14 Июн 2026
- Сообщения
- 3
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 38
- Город
- Краснодар
- Имя
- Юлия
- Авто
- Soueast S07 2026
Всем здравствуйте! Не совсем поняла - когда подключается Эппл Кар ( а он подключается по умолчанию), с него нельзя звонить «с руля» и дисплея. Машина ругается- подключите блютуз. Но получается блютуз и эпл кар взаимоисключают друг друга. Нужно в ручную переключать на блютуз. Я чего то не понимаю, или если тел. Подключен через эпл кар, нельз пользоваться звонками? Нафиг он нужен тогда?) просто подключать тел. В ручную через блютуз и всё? Спасибо!