Что у вас уже сломалось на Soueast S07?

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
87
Симпатии
3
Какие неисправности были выявлены на вашем Soueast S07?
В ответе укажите на каком пробеге возникла неисправность.
Если неисправность была устранена, укажите это было сделано вами самостоятельно или по гарантии.
 
В описании это аля сенсор.Так ли это? Если оно работает то как?
 

Вложения

  • Screenshot_20260504_130017_Chrome.webp
    Screenshot_20260504_130017_Chrome.webp
    128,5 KB · Просмотры: 41
Какие неисправности были выявлены на вашем Soueast S07?
В ответе укажите на каком пробеге возникла неисправность.
Если неисправность была устранена, укажите это было сделано вами самостоятельно или по гарантии.
1. Крышка багажника криво закрывается.
2. Не работает регистратор.
3. Самопроизвольно открываются стекла при закрытой авто (пока было 1 раз).
Купили вначале апреля, пробег около 1290 км.
Ждем решения от дилера.
 
Добрый день всем, у меня второй день после начала езды, говорит "закройте пожалуйста дверь", вчера раз, и сегодня два раза, вчера остановился проверил все двери, всё закрыто, сегодня просто прослушал и продолжил движение, вечером опять, что за глюк? Также заметил, что уже второй раз за месяц сбиваются настройки зеркал заднего вида? Регистратор тоже не работает, звонил дилеру, сказали свяжутся с Москвой - узнают, попросили записаться к ним, думаю на следующей неделе сгоняю. пробег 1200км
 
К дилеру!прошивки есть.

До Москвы далеко ехать?
 
Попробуцте скинуть клеммы с акума минутки на 3-4.бывает глюки некоторые пропадают.но лучше к дилеру.регистратор только через прошивку

Урал, не ближе😄😁🤣
 
Не работал видеорегистратор. После 0-ТО (3000 км) обновили прошивку у официального дилера (Автомир - Москва) . Видеорегистратор заработал, Радио по первому впечатлению лучше стало работать. Пока все.
 

Назад
Сверху Снизу